Территориальное управление

04 декабря 2021   03 : 59

Единый срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2021 года

oplata-nalogov-cherez-sberbank-onlayn

Единый срок уплаты имущественных налогов  истекает 1 декабря 2021 года. Если налогоплательщик не заплатит указанные налоги вовремя, то уже со следующего дня (со 2 декабря 2021 года) налоговая задолженность будет расти ежедневно за счет начисления пеней. В этом случае налоговый орган направит  требование об уплате просроченного налога. Если должник его не исполнит, налоговый  орган  вправе  обратиться в суд о взыскании задолженности.

обращение с ТКО

на сайт 001

Рузский региональный оператор

Важная информация

Уважаемые жители индивидуальных жилых                                          строений!

Информируем Вас о продлении Рузским региональным оператором акции «Прощайте, пени!»

До 31 декабря 2021 года включительно у жителей индивидуальных жилых строений, имеющих задолженность за услугу «Обращение с ТКО», есть возможность оплатить ее без оплаты начисленных пеней.

Условия Акции:

1. Собственнику индивидуального жилого строения необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете Регионального оператора

2. Проверить суммы начисленных пеней и сумму долга

3. Полностью оплатить долг за услугу «Обращение с ТКО»

4. Региональный оператор спишет пени*

* Акция не распространяется на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства. В этом случае участник должен оплатить пени и государственную пошлину, взысканные судебным решением или судебным приказом.

Газификация