17 ноября 2018   05 : 27

Молодежный вечер

DSC 7477

10 ноября 2018 года в Успенском Доме культуры состоялся молодежный вечер  для старшеклассников Успенской СОШ и СОШ Горки Х. Мероприятие было организовано по инициативе  Молодежного совета сельского поселения Успенское при поддержке Администрации.

DSC 7400

Два часа мальчишки и девчонки наслаждались зажигательными мелодиями на танцполе. Конкурсы, фуршет, мини-бар с безалкогольными сокосодержащими напитками наполняли энергией и хорошим настроением молодежь.

DSC 7404

Участники, которые не постеснялись и проявили себя в творческих сценках и конкурсах получили памятные подарки от Администрации сельского поселения Успенское. Особо отмечена была именинница Ксения из Успенской СОШ, ребята закружились вокруг нее в праздничном хороводе.

DSC 7447 copy

DSC 7491

DSC 7442

DSC 7419

DSC 7461 copy

DSC 7500

За порядком на молодежном вечере следили представители органов правопорядка и народная дружина сельского поселения Успенское.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

DSC 4481 copy

24 октября отмечает свой день рождения заслуженный работник образования Московской области, учитель высшей категории, директор СОШ «Успенская школа» Татьяна Баканова. Больше сорока лет Татьяна Ивановна трудится в сфере образования, благодаря ее стараниям и опыту выросло уже не одно поколение успешных людей.

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев, И.о. руководителя Администрации Дмитрий Берестовский, заместитель руководителя администрации Олег Арустамян  поздравили Татьяну Ивановну с днем рождения и пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, успехов на профессиональном поприще.

День пожилого человека - золотая пора.

DSC 0199

Праздник с международным статусом отметили представители старшего поколения в сельском поселении Успенское.

В конце сентября традиционно принято отмечать праздник золотой поры - День пожилого человека. Главной целью этого дня является  обращение внимания к проблемам и трудностям,  с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Символом праздника является открытая ладонь-символ доброты и помощи.

IMG-20180929-WA0018

29 сентября 2018 года в теплой и уютной атмосфере Домов Культуры села Иславское и поселка Горки -10 собралось более 100 гостей за уютным праздничным столом. Фольклорный коллектив встретил гостей застольными звонкими песнями, каждый желающий имел возможность спеть любимую песню под аккомпанемент гармони. Не смотря, на почетный возраст, гости с удовольствием пели, танцевали и участвовали в веселых конкурсах. Застолье и дружеская атмосфера царили на протяжении всей праздничной программы, воспоминания и рассказы о былом звучали из уст старшего поколения.

DSC 0191

Эстафету празднования Дня пожилого человека подхватил Успенский Дом Культуры – 2 октября на праздник  собралось более 70 гостей из с. Успенское, с. Уборы, с. Дубцы и пос. Сосны.  Коллектив Дома культуры подготовил обширную праздничную программу. Более двух часов на концертной площадке не смолкала музыка и поэтические номера.  Многие представители старшего поколения  могли дать фору молодежи на танцполе. Ни кто не остался равнодушен.

день пожилого 2.10.2018

2.10.2018

image copy copy

В начале октября вся страна отметит 86 годовщину со дня образования Гражданской Обороны,  хочется отметить ветеранов, которые посвятили свою жизнь защите людей в чрезвычайных ситуациях, особенно тех - которые присутствовали на наших мероприятиях.  Это  люди, для которых слово героизм-это каждодневная работа.

Праздник мудрости и добра

5 октября 2018 года свой профессиональный праздник отмечают педагоги. Учитель-благородная профессия, востребованная и крайне важная. Каждый день из года в год знания данные учителями самоотверженно передаются  учащимся. Опыт и мудрость идут рука об руку в этом непростом призвании. Порой приходится быть для учеников и второй мамой и строгим папой.

IMG-20181005-WA0006

Представители Администрации сельского поселения Успенское И.о. руководителя администрации Дмитрий Олегович Берестовский и заместитель руководителя Олег Романович Арустамян посетили Успенскую СОШ и СОШ Горки-Х и поздравили педагогов с их праздником.

IMG-20181006-WA0023

В этом году учитель биологии Елкина  Галина Николаевна отмечает 45 –летний юбилей работы в родной школе поселка Горки -10. Поздравляем!IMG-20181006-WA0020

Подарки, море цветов, искренние пожелания успехов в работе и личной жизни долго звучали из уст учеников, коллег, родных и близких.

С профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Это Российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. С самого утра работники дошкольных учреждений принимают поздравления.

на сайт 1 copy

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил всех дошкольных работников с профессиональным праздником: «Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляем Вас с профессиональным праздником- Днем дошкольного работника! Желаем Вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов!».

на сайт copy

От Администрации сельского поселения Успенское коллективам детского сада № 52 во главе с Ларисой Михайловной Матвеевой и детского сада № 25 во главе с Екатериной Владимировной Ширкевич были вручены цветы и памятные подарки.