Территориальное управление

19 января 2020   15 : 56

Опасный лед

pam-ng-03 copy copy

Одинцовская теплосеть-отключение центрального отопления в с. Успенское

20180220120454 copy

АО «Одинцовская теплосеть» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на котельной «Успенское», 20.01.2020г. с 10.00-17.00 будет прекращена подача центрального отопления по адресу: с. Успенское, д. 31

С юбилеем, любимая Школа!!!

IMG 2986

7 декабря учащиеся, учителя, работники школы, все выпускники и жители Успенского отмечали 130-летний юбилей Успенской СОШ.

IMG 3051

Торжественная часть мероприятия прошла на сцене Успенского Дома Культуры. В фойе проходила регистрация выпускников разных лет, всем были вручены памятные бейджи с указанием года выпуска. В фотозоне  установили огромный баннер с символом школы и фоторамка для Инстаграмм.

IMG 3003Стенды с фотографиями школьной жизни разных лет привлекли  особое внимание гостей. И тут и там можно было услышать истории, связанные с изображенными на снимке ребятами.

IMG 3414

Актовый зал был красочно украшен воздушными шарами. В зрительном зале не было свободных мест. На празднике особая почесть была выражена учителям-ветеранам.

IMG 3245

IMG 3256

Добрые воспоминания, музыкальные и танцевальные номера были специально подготовлены выпускниками разных лет, учителями и работниками Успенского дома культуры. Не обошлось и без подарков. Памятные дипломы, грамоты и ценные подарки нашли своих героев.

IMG 3180

IMG 3200

На юбилее Успенской СОШ присутствовали почетные гости Лариса Евгеньевна Лазутина, Елена Геннадьевна Дегтева, Павел Вячеславович Бережанский.

IMG 3154

IMG 3411

IMG 3533

IMG 3223

Много приятных слов было сказано в этот вечер. Но главное, что Успенская школа- это славное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее! Новых свершений и  добрых начинаний тебе, наша любимая школа!

IMG 3693

IMG 3660

IMG 3129

IMG 3794

ТЕЛЕФОНОГРАММА от 09.01.2020г.

С 13.01.2020 года по 28.02.2020 года в д. Дубцы будут проходить плановые работы по замене проводов, замена домовых вводов, опиловке деревьев и другие работы. Возможно временное отключение электроэнергии.

Мастер Кожин Юр.Ген. 89175004767

Успенский РЭС

Западные электрические сети

МОСЭНЕРГО

Город Добра в Успенском

DSC 2891

Ежегодный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Город добра» прошел в Успенском доме культуры 3 декабря. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалида.

DSC 2814В этом году в нем приняли участие около 700 человек, для которых этот праздник-возможность реализовать себя в творчестве, культуре, спорте, раскрыть свои таланты, а также пообщаться со знаменитыми актерами, певцами и спортсменами.

DSC 2845

На площади перед Успенским домом культуры работали приветливые аниматоры, которые водили хороводы и устраивали веселые игры для ребят. Интерактивные площадки работали в разных направлениях.

DSC 2830 В спортивном зале прошел мастер-класс по игре в футбол. Тренер Успенской команды по мини-футболу Данила Бергунов не только учил ребят владению мячом, но и показывал опасные моменты этой коварной игры.

DSC 2841 Фанаты других спортивных и подвижных игр смогли пройти эстафеты на ловкость и выносливость, покидать мяч в кольцо и в цель. Никого из участников не оставила равнодушным настольная игра «Кальбутто».

DSC 2824

Встречи с народным артистом России Александром Пятковым и композитором, автором музыки к популярным кино  и телефильмам,  народным артистом Российской Федерации  Геннадием Гладковым - вызвали восторг у старшего поколения, ни одного свободного места не осталось, участники встречи толпились в дверях библиотеки Успенского дома культуры, слушая любимых артиста и композитора.

DSC 2821 copy

В преддверии Нового года участники фестиваля смогли смастерить карнавальные маски. Инсценировка русских народных сказок понравилась не только детям, но и взрослым.

DSC 2862

В актовом зале прошла торжественная церемония вручения дипломов за успехи в сфере культуры, спорта и общественной деятельности.

DSC 2863

После награждения певица Анжелика Агурбаш исполнила песню, так любимую зрителями. В завершении этого доброго дня театр Натальи Бондаревой представил спектакль «#ПРО_Царевну»