02 мая 2024   11 : 17

Празднование Международного женского дня в сельском поселении Успенское

0

В преддверии 8 марта в сельском поселении Успенское проходили праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

DSC 0146

5 марта в Доме Культуры села Иславское проходил праздничный концерт. Программу подготовили детские творческие коллективы ДК. Дети поздравили всех женщин с праздником, а в конце мероприятия был накрыт сладкий стол.

DSC 0171

DSC 0177

7 марта праздник состоялся в Доме Культуры Горки-10. Концертная программа была  подготовлена детскими творческими коллективами Дома культуры Горки-10 и Дома Культуры Успенское. Особенно понравилось зрителям живое выступление ВИА "ЮНАТЫ", профессиональный уровень которого заметно растет с каждым выступлением. Очень трогательно прозвучало стихотворение "О маме" в исполнении Виктории Дурмановой. В конце мероприятия всем присутствующим женщинам были вручены цветы.

IMG 2649

IMG 2670

В этот же день - 7 Марта прошёл концерт в Доме культуры села Уборы. В концерте приняли участие: Детско-Юношеская студия «Солнышко» и концертная группа «Концертино».

15

Особенно проникновенно прозвучали танго из новой программы группы «Забытые танго» в исполнение Михаила Коломиеца. Очень ярко звучал Романс в исполнение Лауреата международных конкурсов Вероники Поздняковой  в сопровождение фортепиано. Коллектив все чаще использует живой звук и работает над поиском новых красок звучания инструментов.

3

Концертный зал бы оформлен великолепными цветами молодым сотрудником дома культуры – художником, руководителем студии ИЗО села Уборы «Радуга» Анны Звонаревой.

13

21