18 апреля 2024   22 : 44

Акция «Свеча Памяти» в сельском поселении Успенское

IMG 8506

22 июня в день начала Великой Отечественной войны по всей России проходят многочисленные памятные мероприятия. В этот день в сельском поселении Успенское прошла акция «Свеча памяти».

IMG 3175

Акция проходила на трех площадках: у Памятного знака в селе Успенское, Памятного знака в поселке Горки-10 и мемориала в селе Иславское. С торжественной речью выступили Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский. В мероприятиях приняли участие жители, учащиеся школ, сотрудники Администрации и Домов культуры.

IMG 9272

В ходе митинга в память о героях, отдавших жизнь за Родину, была объявлена минута молчания. Присутствующие возложили цветы и зажгли свечи, отдав дань памяти всем погибшим в жестокой схватке с врагом.

IMG 8471

«Мы всегда будем помнить подвиг поколения советских людей, принесших Победу нашей стране и подаривших нам будущее», - подчеркнул Владимир Владимирович.

IMG 8476

IMG 3162