23 апреля 2024   22 : 40

Лазертаг в селе Успенское

WEL 5399

19 июня на спортивной площадке села Успенское состоялась военно-спортивная игра – Лазертаг. Для поведения данного мероприятия Администрация сельского поселения пригласила Клуб Тактических Игр "SLY FOX", под руководством Сергея Абросимова. Целью работы клуба является формирование духовно богатой, физически здоровой, патриотической, социально активной личности молодежи.

WEL 5214

В ходе игры две команды, «Красные» и «Синие», должны захватить и удержать «Контрольную точку» в течение 5 минут в сумме, для каждой команды. «Контрольная точка» установлена в центре игровой площадки.

WEL 5193

Одновременно, на поле играло 2 команды, в каждой команде по 5 человек. Игра длилась 10 минут, после чего, в бой вступали следующие участники.  На протяжении четырех часов мальчишки и девчонки сельского поселения Успенское состязались в ловкости и скорости не уступая друг другу. Всего в соревновании приняло участие 28 команд.

WEL 5220

Для всех участников и гостей был организован сладкий фуршет, попкорн, прохладительные напитки и чай. А для тех, кто не рискнул выйти на поле, работал приглашенный аквагример.

WEL 5217

Абсолютно все участники этого мероприятия получили сладкие подарки от Администрации сельского поселения Успенское.

WEL 5157

WEL 5302