20 апреля 2024   14 : 39

День молодежи - 2016 в сельском поселении Успенское

WEL 5991

День молодежи – национальный праздник молодых людей, который отмечается в России 27 июня. Не смотря на то, что праздник считается совсем молодым, люди встретили его с энтузиазмом. За ним закрепилась слава звучащих в этот день молодежных песен, шумных вечеринок, пикников и дискотек на открытых площадках. Не осталось в стороне и сельское поселение Успенское.

IMG 7452

IMG 7468

В поселке Горки-10 праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи состоялось 24 июня. На территории ДЮСШ «Горки-10» гостей ожидали различные игры, конкурсы, спортивные состязания, а также выступление хореографических коллективов. Программа была подготовлена сотрудниками Дома Культуры поселка Горки-10.

IMG 7491

IMG 7518

25 июня на спортивной площадке села Успенское прошел 5-й фестиваль молодежной песни посвященный «Дню молодежи», в котором приняли участие вокалисты, ансамбль «Концертино», спортсмены Дома культуры села Успенское, а также гости праздника - студенты  Московского института Современного искусства и ученики Успенской школы им. М. Ломоносова.

IMG 1953 2

В рамках «Дня молодежи» состоялись соревнования по мини-футболу, бадминтону и теннису с мячом. Участники, занявшие призовые места, получили памятные подарки. Для детей был установлен батут, а также проведены различные игры и конкурсы.

IMG 2284  2

IMG 2768  2

26 июня на хоккейной коробке в поселке Горки-10 состоялся спортивный праздник. Для детей и их родителей был развернут целый парк спортивных развлечений - ребята преодолевали полосу препятствий, участвовали в забеге на гигантских лаптях, забивали голы огромными надувными клюшками, играли в различные игры и проходили эстафеты. Вместе с детьми участие в состязаниях и эстафетах приняли родители. Самые активные спортсмены были награждены призами.

WEL 5916

WEL 5933

Для самых маленьких гостей праздника работал приглашенный аквагример.

WEL 5967

IMG 1969  2