29 марта 2024   14 : 17

Жара спорту не помеха

WEL 9137

30 июля в селе Успенское на берегу Москвы-реки состоялся настоящий спортивный праздник. В рамках этого мероприятия прошло множество различных соревнований, главным их которых стал уже традиционный турнир по пляжному волейболу. Количество команд – участников,  расширяется из года в год. Помимо многочисленных команд из Одинцовского района, проверить свои силы в пляжном волейболе приехали команды из Дубны и Мещерского.

WEL 8624

Гости спортивного праздника отметили площадку для пляжного волейбола в Успенском, как одну из самых оборудованных и доступных для массового спорта в районе.

WEL 8766

Призовые места в турнире по пляжному волейболу распределились следующим образом:

• бронза в Турнире по пляжному волейболу досталась команде из Дубны;
  • серебро завоевала команда «Мещерское»;
  • кубок победителя и золотые медали у команды сельского поселения Успенское.

WEL 8834

В этот жаркий день страсти разгорались не только на волейбольной площадке. В специально установленном бассейне для "мокрого футбола" с азартом пытались завоевать медали и взрослые футболисты и дети. Все призовые места собрали команды сельского поселения Успенское, кубок победителей завоевала команда «Спецслужба Успенское».

WEL 8858

Помимо этого, все желающие с удовольствием играли на оборудованной площадке для ватерполо. Самые маленькие участники праздника с удовольствием пользовались мастерством приглашённого аквагримера. Для всех желающих было устроено летнее кафе и предоставлены прохладительные напитки.

WEL 8899

Жители выразили благодарность Главе сельского поселения Успенское Владимиру Горяеву за особое внимание к развитию любительского спорта.

WEL 8946

Участники спортивного праздника получили ценные призы и море положительных эмоций. Грамотами Главы поселения были отмечены жители, активно участвовавшие в спортивных мероприятиях.

WEL 8929

WEL 9063