Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   07 : 22

Рабочий визит Андрея Иванова в сельское поселение Успенское

VLR 4026 s

17 августа Глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил сельское поселение Успенское. Андрей Робертович проинспектировал работы по реконструкции здания Дома культуры в селе Успенское. Данный объект будет включать в себя современный спортивный зал, зрительский зал на 350 посадочных мест, два танцевальных зала, площадь для кружковой деятельности.

VLR 4825 s

«Здесь вырастает практически новое здание, с благоустроенной территорией, пешеходной зоной, парковкой. Все соответствует современным стандартам, которые нам озвучивает Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. Стоит отметить, что на сегодняшний день строитель проводит работы по реконструкции точно в срок. Данная организация построила на территории нашего района не один социально-значимый объект, мы в них уверенны. Я надеюсь, что 9 мая 2017 года мы вместе с ветеранами ВОВ откроем Дом культуры в селе Успенское, перерезав красную ленточку, посмотрим вместе патриотические фильмы, проверим функциональную способность данного здания, в спортзале поиграем в мини-футбол», - отметил Глава Одинцовского района Андрей Иванов.

VLR 3910 s

Также Глава Одинцовского района вместе с жителями села Успенское осмотрели новую велосипедную дорожку, которая была оборудована вдоль Рублево-успенского шоссе. Работы по обустройству выполнены на 50%. «Я одобряю представленную концепцию развития данной территории. Уже этой осенью здесь будут стоять удобные лавочки, урны, уложены красивые газоны, фонари. После проведения всех работ жители смогут прекрасно проводить свой досуг именно в этом месте», - сказал Андрей Робертович.

VLR 3945 s

"Перед тем, как приступить к реализации любого проекта по благоустройству, будь то парк, сквер или детская площадка, мы активно обсуждаем его с жителями нашего поселения. Порой споры бывают довольно жаркими, вносим изменения по несколько раз, но в итоге мы получаем проект, который устраивает большинство. Я считаю,  очень важно иметь на территории неравнодушных людей, которые действительно переживают за то, каким будет родной посёлок. И я искренне благодарен нашим жителям за их поддержку", - сказал Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев.

IMG 8847

В поселке Горки-10 Андрей Иванов проинспектировал работы по благоустройству территории дома № 23, а также ознакомился с проектами строительства двух новых парков, детского сада на 400 мест и стадиона на территории школы «Горки-X».

image-18

«Традиционно сельское поселение Успенское уделяет огромное внимание благоустройству территории, решению проблем с незаконно установленными гаражами и сараями. В поселке Горки-10 в районе школы получается качественная парковая зона. Здесь задействована огромная часть леса, в котором будут обустроены пешеходные дорожки, установлены фонари, лавочки, радом стадион, на котором в учебное время будут заниматься школьники и воспитанники детского сада, а вечером жители смогут заниматься любимыми видами спорта. Все на высшем уровне», - подвел итог Андрей Иванов – Глава Одинцовского муниципального района.

IMG 8839

Автор фото: Валерий Жуков.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика