03 мая 2024   23 : 34

Масштабное празднование Дня поселка

фейерверк

27 августа состоялись торжественные мероприятия посвященные Дню сельского поселения Успенское. Накануне этот праздник отпраздновали жители Уборов и Иславского. В последнем прошло необычное мероприятие под названием «Урожай», жители принесли к торжеству соления и варения, собственного приготовления, фрукты и овощи, выращенные своими руками. В парковой зоне у здания Дома культуры проводились традиционные конкурсы, игры, соревнования.

DSC 0214

DSC 0232

DSC 0248

В селе Успенское праздничные гуляния состоялись в сквере воинской славы у памятника погибшим землякам. Здесь праздник прошел под выступления группы «Концертино», дуэта «Душа», студии «Солнышко» и ансамбля «Традиция» .

группа Концертино

студия Солнышко

В праздничных гуляниях приняли участие артисты цыганского театра «Ромэн». В завершении вечера зрители смогли насладиться знаменитыми хитами группы «Премьер-министр».

Местом праздничных гуляний в  Горках-10 стала площадь за торговым центром «Огород». Она встречала юных жителей поселка детскими каруселями, надувными аттракционами, бесплатным батутом и интерактивной программой для детей, подготовленной опытными аниматорами. Для взрослого населения тоже была масса сюрпризов, таких как тир и расположившееся неподалеку кафе под открытым небом. Вечером состоялся праздничный концерт, в нем приняли участие хореографические коллективы Горковского ДК и ДЮСШ  «Горки-10», воспитанники эстрадно-театральной студии « Nota Bene».

IMG 3898

IMG 4244

IMG 4250

Под бурные аплодисменты праздничный концерт продолжили ВИА «Юнаты», из студии вокала ДК «Горки-10» и гости из Москвы кавер группа «Helen kiss band», известная своим умопомрачительным вокалом, блистательными гитарными партиями и виртуозными барабанными брэйками. Финалом праздника стал праздничный фейерверк, засверкавший в небе над поселком под финальную песню певицы Юты.

IMG 4269

Самые активные жители поселка Горки -10» были особо отмечены Администрацией сельского поселения Успенское  и были вознаграждены грамотами и памятными подарками, которые вручил лично Глава поселения Успенское Горяев Владимир Владимирович.

Вручение подарков

IMG 4172