28 марта 2024   20 : 08

Объявляется набор в ряды добровольной пожарной дружины!

дружина

Уважаемые жители!

Администрация сельского поселения Успенское объявляет набор в ряды добровольной пожарной дружины действующей на территории сельского поселения Успенское.

Если ты силен, умен и готов к освоению важной и востребованной профессии, то тебе обязательно стоит вступить в ряды добровольной пожарной дружины! Для этого потребуется связаться с представителем Администрации любым из доступных способов:

1. Адрес: 143030, Московская обл., Одинцовский район, село Успенское, ул. Советская, д. 19, здание Администрации сельского поселения Успенское, каб. № 34.

2. Контактный телефон: 8 (495) 634-61-46, факс: 8 (495) 634-40-15,

моб. тел. руководителя ОУ «ДПД с.п. Успенское» Кравченко Э.А. - +7(915) 199-15-56.

3. E-mail: Khsuspenskoe@yandex.ru

4. Сайт Администрации сельского поселения Успенское: www.uspenskoe-admin.ru

Каждый участник добровольной пожарной дружины будет:

1. Внесён  в Единый Реестр добровольных пожарных Главного управления МЧС России по Московской области;
  2. Пройдет обучение по специальной программе «Профессиональная подготовка пожарных ДПД»
  3. Будет застрахован в страховой компании.

Оплата обучения и страховки осуществляется за счёт средств Администрации сельского поселения Успенское.