Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   02 : 36

Я сажаю дерево, и это просто здорово!

DSC 1847 copy

17 сентября по всей территории Московской области состоялась масштабная акция «Наш лес. Посади свое дерево».

DSC 1758

К десяти утра взрослое население и совсем юные жители поселка Горки-10 собрались в детском саду № 52, чтобы помочь в посадке саженцев. Всем участникам акции была выдана специальная экипировка: футболки с логотипом, кепки, браслеты, значки и перчатки. Коллектив детского сада встречал жителей красочным шоу, с участием Бабы Яги, Незнайки, Клоуна, Пирата и Карлсона. После яркого представления все отправились сажать молодые деревья. Завершился трудовой день чаепитием, организованным сотрудниками детского сада.

DSC 1766

В селе Успенское с самого раннего утра также кипела работа. Здесь благоустраивали сквер. Учениками Успенской школы и местными жителями были высажены красивые туи и множество цветов вдоль тротуаров.

DSC 1751 copy

В сквере памяти на Николиной горе затеяли глобальную уборку, в которой приняли участие ученики школы поселка Горки-10. «Здесь святая земля, братская могила, в которой захоронены солдаты, благодаря их смелости и отваге мы можем наслаждаться мирным небом над головой. Это наша дань памяти всем погибшим во время войны», - обратился к молодежи Глава сельского поселения Владимир Горяев.

DSC 1946

Старшеклассницы вместе с учителями и директором СОШ «Горки-Х» Оксаной Борисовной Шарыгиной убирали мелкий мусор, подметали и наводили чистоту у памятника. Мальчишки вместе с Главой и депутатами поселения убирали крупный мусор, выкорчевывали старые деревья и пни, а затем в специальной машине утилизировали их. К концу дня сквер преобразился.

DSC 2043

Администрация сельского поселения Успенское выражает благодарность жителям, которые не остались равнодушными, и помогли навести порядок на родной земле.

DSC 1821

DSC 1852

DSC 1979

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика