Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
23 апреля 2024   19 : 28

Работы в мире нет трудней - воспитывать чужих детей!

den

27 сентября Российский общенациональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников. Работа воспитателя, нянечки, повара, охранника, уборщицы в детском саду требует бесконечного вложения собственных сил. Ведь это огромный труд – найти подход к каждому малышу.

Напомним, что на территории сельского поселения Успенское расположены 2 дошкольных учреждения. В детском саду №25 в селе Успенское работает 36 человек. А в детском саду №52 в поселке Горки-10 работает 50 человек.

В праздничный день Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский посетили дошкольные учреждения.

DSC 2062

 «Работа с детьми требует невозможного - воспитать хороших, грамотных, миролюбивых граждан, научить их вести себя грамотно в обществе, помочь открыть дверь в реальный мир, не разрушив детские фантазии и иллюзии. Хочется пожелать работникам детских садов и дошкольных учреждений, посвятивших себя этой не простой профессии здоровья, терпения, сил и стойкости характера», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 2074 горки

От Администрации сельского поселения Успенское коллективам детского сада № 52 во главе с Ларисой Михайловной Матвеевой и детского сада № 25 во главе с Екатериной Владимировной Ширкевич были вручены памятные подарки.

DSC 2051

DSC 2065

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика