Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   19 : 19

День пожилого человека - это вам не потеха, а праздник века!

DSC 0220 copy

1 октября - Международный день пожилых людей. Был утвержден в 1990 году, наша страна присоединилась к этому празднику в 1992 году. Как и во всем мире празднование этого дня влечет за собой благие цели, привлечение внимания к проблемам пожилых людей, особенно малообеспеченных граждан, а также одиноких граждан, инвалидов и пенсионеров. Особое внимание уделяется ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны. Цель праздника - добиться того, чтобы человек чувствовал себя полноценным членом общества и мог принять активное участие в его жизни.

DSC 0211

Ежегодно в этот день Администрация сельского поселения проводит праздничные мероприятия. Для гостей всегда накрыты праздничные столы, творческими коллективами Домов культуры подготовлены интересные программы. В этом году День пожилого человека в сельском поселении Успенское прошел на трех площадках: поселке Горки-10, селе Уборы, и селе Иславское.

IMG 4346--1

«День пожилого человека, важный праздник для того, кто прожил длинную и порой не простую жизнь. В этот замечательный солнечный день, хочу пожелать вам, конечно же, здоровья, бодрости духа, и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. Мы благодарны вам за опыт и внимание», - обратился к жителям Глава поселения Владимир Владимирович Горяев.

DSC 2360

DSC 2385

Со словами благодарности и поздравлениями к жителям сельского поселения Успенское обратилась представитель пресс службы МУ МВД России «Одинцовское» Елена Ожерельева. В своей речи Елена попросила жителей сельского поселения быть бдительными, не открывать дверь незнакомым людям, не доверять звонкам с неизвестных номеров телефонов, не верить незнакомцам, сообщавшим о выигрыше, блокировке банковской карты и другим несуразным причинам.

DSC 2369

01 copy copy

DSC 2342 copy copy

IMG 4279  -1

DSC 2376

DSC 0213

IMG 4297--1

02

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика