Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   05 : 17

Обучаться может каждый, обучать – вот это дар!

146

5 октября празднуют свой профессиональный праздник работники сферы образования. Не проста работа наших педагогов, порой очень тяжело передать знания подрастающему поколению, научить существованию в социуме, ориентироваться в сложных житейских ситуациях. Учитель - гордое звание, которое несут самые достойные.

DSC 2534

DSC 2659

В этот праздничный осенний день Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский посетили Успенскую СОШ и СОШ «Горки-Х» с поздравлениями и подарками.

DSC 2662

DSC 2536

«Нет в мире более ответственной профессии, труд учителей самый бесценный, ведь рабочим материалом в нем являются дети. Хочется пожелать вам в этот день здоровья, бодрости духа, творческого потенциала, чуткости, благодарных и послушных учеников!» - сказал Владимир Горяев.

IMG 8980

Ученики подготовили праздничную программу для любимых педагогов. Интересные и необычные номера ожидали учителей и гостей праздника. В честь «Дня учителя» звучали песни и стихи.

IMG 8987

Администрация сельского поселения Успенское поздравляет всех работников сферы образования с профессиональным праздником. Пусть ученики будут усердными и старательными, а домашний уют не покидает учительские дома!

DSC 2581

DSC 2610

DSC 2642

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика