Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   12 : 13

Наш лес. Укради себе дерево.

002

17 сентября по всей Московской области прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». Данное мероприятие проводится уже не первый год, в рамках которого жители Подмосковья высаживают деревья и кустарники. В этом году воспитанники детских садов, ученики средних школ, а также активные жители сельского поселения Успенское новыми саженцами украшали территорию детского сада №52 и тропиночную сеть вдоль Рублево-Успенского шоссе.

DSC 1849

Казалось бы, благое дело – посадить дерево и кустарник там, где живешь. Тем более что саженцы предоставляет Администрация сельского поселения Успенское. Однако, как показывает время, одни не хотят принимать участие в подобных акциях, другие не ценят то, что делается силами и за счет местной Администрации. Есть и те, кто пытается  озолотиться. Так, например, 17 сентября 2016 года вдоль Рублево-Успенского шоссе дети высадили кустарники и несколько деревьев, которых через месяц на месте не оказалось.

001

К концу 2016 года закончатся работы по благоустройству территории вдоль Рублево-Успенского шоссе. Остается надеяться, что жители не только с достоинством оценят, но и сохранят ту красоту, которая возводится именно для них.

003

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика