23 апреля 2024   22 : 42

Турнир по волейболу - 2016 на приз Главы сельского поселения Успенское

DSC01388 copy

30 ноября состоялся турнир по волейболу на Приз Главы сельского поселения Успенское на базе спортивного зала МБОУ СОШ «Горки-Х». Борьба разыгралась между командами школ «Горки-Х», Барвихинской и Успенской. Цель данного спортивного мероприятия: популяризация волейбола, привлечение к здоровому образу жизни.

DSC01272

После жеребьевки капитаны пожали друг другу руки и разошлись к своим командам. Тренером сборной СОШ «Горки-Х» является Шкаликов Алексей Валентинович, учитель физической культуры первой квалификационной категории.

DSC01292

Встречу начали команда «Горки-Х» против Барвихинской СОШ. В обоих сетах школьная сборная противника уступила нашим ребятам с огромным разрывом в счете. Затем состоялась игра с командой Успенской школы.

DSC01335

Итоги игры выглядят следующим образом: приз Главы завоевала сборная команда СОШ «Горки-Х», второе место - команда Барвихинской школы, третье место - команда Успенской СОШ.

DSC01379

Для поддержки сил спортсменов и болельщиков Администрацией сельского поселения Успенское был организован сладкий стол и горячий чай.

DSC01392

Редакция газеты «ЭТАЖИ»  СОШ «Горки-Х».