Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
23 апреля 2024   10 : 15

Празднование Крещения Господня в сельском поселении Успенское

IMG 9216

19 января во всех храмах сельского поселения Успенское прошли литургии посвященные празднованию Крещения Господня. Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

IMG 3776

В поселке Горки-10 в храме Серафима Саровского была оборудована купель для крещенских купаний и поставлены теплые раздевалки. Среди тех, кто пришел встретить праздник, были Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев, и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский, представители Администрации. Жители и гости нашего поселения пришли  с раннего утра в церковь помолиться и запастись крещенской водой.

IMG 9346

 «В этот радостный праздничный день искренне желаю вам Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!» - сказал Владимир Владимирович.

IMG 9222

Для всех желающих были накрыты столы с горячими напитками, закусками и пирожками.

IMG 9250  

За порядком следили сотрудники полиции, представители Народной дружины сельского поселения Успенское, машина скорой помощи и медицинские работники, которые, в случае необходимости, могли оказать помощь.

IMG 9220

IMG 9236

IMG 9314

IMG 9304

IMG 9249

IMG 9217

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика