Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   21 : 07

Спортивная жизнь в сельском поселении Успенское

IMG 9375

Администрация сельского поселения Успенское особое внимание уделяет организации спортивно-массовой работы среди населения. Проводятся акции и флеш мобы, пропагандирующие здоровый образ жизни, проходит множество спортивных мероприятий, открыты различные спортивные секции и кружки. На территории нашего поселения находятся многофункциональные спортивные и плоскостные сооружения для занятий спортом и воркаутом.

В 2015 году тренажерами был обустроен зал в Обществе «ЛуДиС» в  поселке Горки-10. Члены Центра могут заниматься физической подготовкой и выполнять упражнения по медицинским показаниям, не тратя время на дорогу в другие учреждения.

IMG 9398

В 2016 году после ремонта и закупки нового оборудования в СОШ «Горки-Х» был открыт тренажерный зал для учеников и сотрудников школы. В зале проходят уроки физической культуры для девочек, начиная с пятого класса. В свободное время школьники могут посещать тренажерный зал для индивидуальных занятий по расписанию.

IMG 9395

В муниципальном автономном учреждении спорта «Спортивная школа Горки-10» проведена работа по ремонту и обновлению тренажёрного зала, открытию нового спортивного зала бокса, приобретению и установке современного спортивного оборудования. Ремонт и закупка вышеуказанного  оборудования осуществлялась из средств бюджета сельского поселения Успенское на сумму 3 миллиона рублей.

IMG 9368

В спортивных залах установлены тренажёры новейшей модификации. С воспитанниками младшего и среднего возраста занимаются тренеры высокой квалификации.

IMG 9374

Зал с силовыми тренажерами функционирует с января 2017 года. Все желающие могут позаниматься в будние дни с 10.00 до 21.00.

IMG 9376

Стоимость абонемента на месяц без ограничения посещений - 2 000 рублей, студенческий абонемент на месяц  - 1 000 рублей, школьникам занятия обойдутся бесплатно по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до 18.00. Одноразовое посещение стоит 300 рублей. 

IMG 9384

IMG 9381

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика