Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   05 : 16

Товарищеский матч между хоккейным клубом «Снежинка» и сборной Одинцовского района

IMG 9658

28 января на хоккейной площадке поселка Горки-10 состоялся товарищеский матч между сборной командой Одинцовского района и хоккейным клубом «Снежинка».

IMG 9668

За команду сборной Одинцовского района играл звезда отечественного хоккея — серебряный призёр Олимпийских игр 1998 года в Нагано, двукратный чемпион мира в составе сборной России, многократный чемпион страны в составе казанского «Ак Барса», правый нападающий Алексей Морозов.

Открыли программу мероприятия показательные выступления фигуристов Одинцовской школы фигурного катания и танцевальный номер коллектива МАУС СШ «Горки-10». Ведущий вместе с ростовыми куклами развлекали публику интерактивными играми.  

Перед началом игры Алексей Морозов провел мастер-класс для воспитанников хоккейных секций. Юные хоккеисты выучили несколько упражнений по технике катания и пообщались со спортсменом.

V13 7594 s

«Игра должна приносить удовольствие. Радует, что у местных ребят огромное желание заниматься хоккеем. Чтобы добиться высот в спорте им надо тренироваться. Условия для этого здесь есть - школы, катки, оснащение. Здорово, что в Горках-10 такой хороший лед на улице, можно приходить и работать над техникой», - рассказал Алексей.

С приветственным словом к болельщикам обратились Глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов, двукратный чемпион мира, призер Олимпиады в Нагано Алексей Морозов и депутат Совета депутатов сельского поселения Успенское, капитан команды «Снежинка» Алексей Зеленов.

IMG 9603

IMG 9708

«Считаю, что нам надо регулярно участвовать в таких чемпионатах, мы готовы откликаться на приглашения команд из поселений, чтобы популяризировать наш любимый вид спорта — хоккей. Чтобы наши дети не проводили все время у игровых приставок или телевизоров, а занимались спортом на воздухе. Именно на таких дворовых «коробках» загораются будущие звезды хоккея» - сказал Андрей Робертович.

IMG 9629

Игра была зрелищной и красивой. Команды сыграли 3 тайма по 20 минут. Судили игру профессиональные арбитры. После завершения матча  все желающие могли сфотографироваться с участниками команд и взять у них автографы. В ходе напряженной борьбы со счетом 7:5 выиграла сборная команда Одинцовского района.

V13 9579 s

Зрители на трибунах и фан-клуб «Снежинка-УЛЬТРАС» подбадривали хоккеистов аплодисментами и кричалками.

V13 7762 s

В этот день Администрация сельского поселения Успенское совместно с Комитетом по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района приготовили для гостей спортивного мероприятия бесплатный горячий чай и кашу.

IMG 9700

IMG 9691

За безопасностью и здоровьем людей следили сотрудники полиции, представители Народной дружины сельского поселения Успенское, машина скорой помощи и медицинские работники.

IMG 9412

IMG 9413

IMG 9472

IMG 9510

IMG 9522

IMG 9537

IMG 9578

IMG 9601

IMG 9643

IMG 9652

IMG 9664

IMG 9676

 

Фото: Валерий Жуков, Лакеева Татьяна.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика