25 апреля 2024   23 : 19

Празднование Международного женского дня 2017 в сельском поселении Успенское

IMG 4758

7 марта в Доме Культуры поселка Горки-10 проходил праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Концертная программа была подготовлена молодыми талантами творческих коллективов ДК Горки-10 и их руководителями Филимоновой И.С. и Лихачевой А.В.

IMG 4766

Зрителям очень понравилось живое выступление ВИА "ЮНАТЫ", профессиональный уровень которого заметно растет с каждым выступлением. Сюрпризом для всех стало выступление певицы Анны Сизовой со своей праздничной программой «Время ретро».

IMG 4920

7 марта в Доме Культуры села Иславское также состоялся праздничный концерт. Программу подготовили детские творческие коллективы Дома культуры. Дети поздравили всех женщин с праздником, а в конце мероприятия всех угостили пирогом и конфетами с чаем.

DSC 0170

8 марта в селе Уборы Дом Культуры села Успенское организовал праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта.

4

В празднике приняли участие участники творческих коллективов Дома культуры: солисты Детско-юношеской студии «Солнышко», Лауреаты международного конкурса Группа «Концертино», солисты Концертной студии «Праздник», Лауреат международных конкурсов Вероника Позднякова и поэт Алексей Павлович Павлик.

9

8

DSC 0151

DSC 0143

DSC 0152

IMG 4842

IMG 4804

7 марта ребята СОШ «Горки-Х» поздравили педагогический коллектив с женским праздником.

DSC04093

Ведущие создали атмосферу непосредственности и домашнего уюта в зале, задавали учителям вопросы о детских воспоминаниях, о путешествиях, о музыкальных предпочтениях. Директор школы Оксана Шарыгина поздравила присутствующих в зале с праздником, пожелав прекрасной половине человечества всегда быть красивыми, любимыми и желанными.

DSC04137

Со сцены в этот день прозвучали задорные частушки в исполнении мальчиков, танцевальный коллектив «Пять с плюсом» поздравил дам зажигательной композицией, ученики 5-го класса отбили поздравление праздничным степом под удары барабанной установки, а наши дошколята спели песню на английском языке про маму.

DSC04169

DSC04225

DSC04239

DSC04279

Редакция газеты «Этажи» МБОУ СОШ «Горки-Х».