27 апреля 2024   01 : 14

Ветераны на экскурсии в Доме Культуры села Успенское

IMG 9832

В селе Успенское завершается реконструкция Дома Культуры. В начале III квартала 2017 года запланировано открытие обновленного и модернизированного ДК. По поручению Главы Одинцовского муниципального района Московской области Андрея Иванова 5 мая была проведена экскурсия и организован праздничный концерт для ветеранов в новом ДК.

IMG 9816

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев показал ветеранам отремонтированное помещение, рассказал о ходе работ, и что планируется после открытия.

IMG 9823

«Одной из особенностей нового ДК является наличие спортзала размером 30х18 метров. С началом нового учебного года он примет учеников Успенской СОШ для проведения уроков физкультуры. Помимо этого, с 8.30 до 15.00 для учеников 5-8 классов будут проводить уроки ИЗО и пения в специально оборудованных для этого помещениях, которые были осмотрены директором и заведующей учебной частью Успенской школы», - рассказал Владимир Владимирович.

IMG 9828

После экскурсии для ветеранов был организован фуршет, после которого всех пригласили на концерт, подготовленный творческими коллективами Успенского Дома Культуры и учениками Успенской СОШ.

IMG 9838

IMG 9861

IMG 9030 1

Ветераны по достоинству оценили новый Дом Культуры и пожелали коллективу ДК творческих успехов в его работе.

IMG 9845

IMG 9866