27 апреля 2024   03 : 35

С чего начинается Родина

IMG 1719 1 copy

12 июня в сельском поселении Успенское состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В этот день проводились многочисленные флеш-мобы и акции, но главным событием стало исполнение песни «С чего начинается Родина», которая звучала по всей Московской области в 19.00.

IMG 4784 copy

И.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский поздравил жителей сельского поселения Успенское с праздником: «Сегодня день великой страны, День России. И в этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым».

IMG 1527 1

В селе Успенское для детей были организованы «Веселые старты», различные игры и конкурсы. После спортивных соревнований на  праздничном концерте выступили творческие коллективы Успенского Дома Культуры - Ансамбль «Традиция», вокальная студия «Солнышко», хореографическая студия по брейк-дансу и солисты студии «Праздник».

IMG 4907

В поселке Горки-10 празднование Дня России началось с акции «Цветущая Россия». Затем творческие коллективы Горковского Дома Культуры и зрители, не смотря на проливной дождь, присоединились к флеш-мобу Губернатора Московской области Андрея Воробьева и исполнили песню «С чего начинается Родина». Концертную программу продолжили воспитанники ДК «Горки-10» ВИА «Юнаты» под руководством Лихачевой А.Н. и танцевальный коллектив «Мираж» под руководством Филимоновой И.С. В завершение мероприятия сборный танцевальный коллектив  ДЮСШ «Горки-10» исполнил зажигательный танец «Спортивная Россия».

IMG 4744

IMG 5228