Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   20 : 27

Последний раз в одиннадцатый класс

DSC 2249-

Еще в древние времена детей учили грамоте. В те далекие годы шло разделение на пол, женский и мужской. Девочек учили вести домашнее хозяйство, вязать и шить. Мальчикам преподавали воинское дело, прививали способности к охоте и рыбалке. Но не все могли учиться в школе, только дети определенных сословий. В наше время девочки и мальчики учатся вместе, школы заменяют им дом, а учителя родителей. Педагоги делают всё возможное, а порой и невозможное, чтобы не только дать глубокие знания, но и воспитать достойных людей.

DSC 3722

23 и 24 июня в Успенской СОШ и СОШ «Горки-Х» прошли выпускные вечера. В адрес выпускников сельского поселения Успенское звучали напутственные слова, торжественные речи и различные пожелания. Для них  читали стихи и пели песни. Ученики школ, выпускники, родители, учителя и директора – все приняли участие в праздничных концертах.

DSC 3673

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил учителей и директоров, а также пожелал выпускникам успехов. «Выпускной бал - это парад красоты и гордости. За эти 11 лет пройден не маленький путь, пусть все те знания, что дала вам школа, помогут при вступительных экзаменах. Я верю в вас и ваши знания. Вы гордость нашего поселения» - сказал Владимир Владимирович.

DSC 3732

В СОШ «Горки-X» 22 выпускника 11 класса успешно сдали ЕГЭ. 8 медалистов, с успехом показали свои «отличные» знания. Среди выпускников 2 спортсмена – гордость школы - Бочкарев Сергей и Серебряков Василий.

DSC 3750

Директор СОШ «Горки-Х» Оксана Шарыгина пожелала девчонкам и мальчишкам удачи на всех этапах жизненного пути: «Хорошего настроения желаю выпускникам, в этот и счастливый и печальный день прощания со школой. У вас будет еще много праздников, но этот особенный. 11 лет пролетели быстро, пришла пора прощаться, школа дала вам необходимую базу знаний, а дальше выбор за вами! Дерзайте!».

DSC 3745

В Успенской школе чествовали 23 выпускника. Все успешно сдали выпускной экзамен. В 2017 году Успенскую СОШ с отличием окончили 5 медалистов. Особенно хочется отметить Родиона Зайцева, он получил 93 балла по русскому языку и 96 баллов по физике.

DSC 2134-

Директор Успенской СОШ Татьяна Баканова выступила с напутственной речью: «Дорогие наши выпускники, вот и пришла пора прощаться. Я желаю вам выбрать правильный жизненный путь. Путь в счастливую, насыщенную яркими событиями и красочными мгновениями жизнь. Всегда поступайте так, как мы вас учили, как учила вас школа. Школьный аттестат - это ваша путёвка в жизнь. Постарайтесь сделать так, чтобы не упустить шанс сделать свою жизнь счастливой». 

 MG 5700

Все выпускники школ сельского поселения Успенское закончившие школу на отлично, получили премию Главы сельского поселения Успенское в размере 10 000 рублей.

 MG 5623

DSC 3637

 MG 5437

DSC 3711

 MG 5601

DSC 3755

 MG 5615

DSC 3718

 MG 5872

DSC 3615

DSC 2263-

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика