28 марта 2024   21 : 51

Будущее – это мы!

WEL 1409

Молодость – это не возраст, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный Дню молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий. День молодёжи - особенный и яркий праздник. Праздничные мероприятия в сельском поселении Успенское состоялись на двух основных площадках – в селе Успенское и поселке Горки-10.

IMG 1980

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил жителей с праздником: «Молодость - это прекрасный этап в жизни каждого человека. Именно в такие моменты можно веселиться до упада, радоваться каждому незабываемому моменту, открывать для себя новые тайны и не задумываться ни о чем. Пусть вашу жизнь не затмят никакие невзгоды. С Днем Молодежи!».

IMG 1914

В селе Успенское с самого утра начался Турнир по мини-футболу среди любительских команд на кубок «Дня молодежи». Награждение победителей соревнования открыло праздничную программу мероприятия.

01 copy copy copy copy copy

В этом году состоялся уже 6-й Фестиваль «Молодёжной песни», в котором приняли участие коллективы Дома культуры Успенское – это солисты вокальной Детско-юношеской студии «Солнышко» и Лауреат международных конкурсов Вероника Позднякова. Сопровождали выступления вокалистов ребята из студии эстрадного танца «Данс», под руководством О. Куликовой. По традиции, в фестивале приняли участие выпускники Института современного искусства г. Москва по джазовому вокалу. Все участники «Молодёжной песни» получили памятные награды с символикой фестиваля.

IMG 2132

Продолжился праздник праздничным концертом, на котором выступили Группа «Фокус» и танцевальная шоу - группа «Vision», а также коллективы Успенского Дома культуры.

IMG 2050

В поселке Горки-10 праздник проходил в зеленом парке ДЮСШ «Горки-10». Мероприятие получилось насыщенным и ярким. В концертной программе приняли участие солисты вокальной студии «Nota Bene» - Екатерина Симонец, Александра Кузнецова, Дари Будажапова, Кристина Рязанова, Ксения Кнюк, Мария Демиденко, ребята из танцевальной студии «Teampark», а также творческие коллективы Горковкого Дома Культуры.

Екатерина Симонец

WEL 1471

Для гостей праздника было приготовлено немало сюрпризов, конкурсов и развлечений. Хореограф Катерина провела мастер-класс по танцам. После того, как ребята выучили движения, был организован танцевальный флешмоб. Немного позже ребята запустили в небо более 400 воздушных шаров со своими желаниями. Этот флешмоб назывался «Загадай желание».

WEL 1419 copy

Продолжился праздник ярким и запоминающимся действием - фестивалем «Краски холи». Чумазые и раскрашенные участники торжества были очень рады тому, что краски возвратили им минуты детства.

WEL 1547

В заключительной части мероприятия на сцене появились задорные танцовщицы, и… началась пенная дискотека. Успенская молодежь с удовольствием отплясывала под зажигательную музыку.

WEL 1610 copy

Море позитива, радости и мощный заряд бодрости получили участники праздника. Для самых маленьких на территории работал парк аттракционов, а для тех, кто проголодался - кафе.

WEL 1591

Стоит отметить, что помощь в организации праздника оказывали члены молодежного совета сельского поселения Успенское.

WEL 1551

WEL 1564