Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   02 : 12

Все сердце детям отдала

 DSC 3830

14 июля свой юбилей отметила заведующая детским садом № 52 Лариса Матвеева. В честь дня рождения руководителя коллектив детского учреждения организовал красочный и веселый концерт. На праздник были приглашены гости из Управления Образования Одинцовского района, Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев, коллеги и друзья Ларисы Михайловны.

DSC 3796

Много приятных сюрпризов подготовил дружный коллектив садика - веселые песни, воспоминания друзей и коллег, а также забавные сценки.

DSC 3764

36 лет Лариса Михайловна работает в системе образования. Она рассказала о том, как начиналась ее карьера и что ждет детский сад в новом учебном году:

«В 1999 году я пришла работать в детский сад № 52 в должности логопеда, когда предложили руководящую должность, были некоторые сомнения, но они быстро развеялись, коллектив помог, да и любимая работа сыграла свою роль. Еще в школе я решила выбрать себе профессию для души, и, не сомневаясь, я пошла по этому пути.

54 человека работают в нашем дружном и энергичном коллективе, 26 из них педагогический состав. Благодаря их стараниям и ответственности мы стараемся воспитывать детей в теплой и заботливой атмосфере. Родители всегда могут обратиться за советом и помощью к сотруднику детского сада, и мы никогда не откажем в решении проблемной ситуации. Мы стараемся дать нашим воспитанникам всестороннее воспитание и образование, ведь современный ребенок очень развит интеллектуально, их способности к обучению иногда приятно удивляют и восхищают.

216 детей посещают наш садик, многие родители знают друг друга еще со школьной скамьи, поэтому найти общий язык не составляет проблем.

Сейчас в детском саду идет ремонт. Администрация сельского поселения Успенское из бюджета выделила денежные средства в размере 8,5 миллионов рублей. В скором времени ожидается замена вентиляции и новый пищеблок, косметический ремонт в помещениях, а также замена веранд. Надеемся, что все пройдет качественно и быстро».

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и Администрация сельского поселения Успенское от всего сердца поздравляют Ларису Михайловну с юбилеем и желают терпения и сил, крепкого здоровья, домашнего тепла, и пусть все желания сбудутся!

DSC 3833

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика