26 апреля 2024   18 : 59

Долгожданная дорожка в Иславском

IMG 1137

В 2016 году в Администрацию сельского поселения Успенское поступило коллективное обращение от жителей села Иславское о необходимости обустройства тротуарной дорожки соединяющей село и автобусную остановку. Данная задача была поставлена Администрацией перед МБУ «Спецслужба «Успенское».

IMG 1133

Работы по строительству тротуарной дорожки, протяженностью более 200 метров начались в конце июля 2017 года. Завершение работ планируется к 15 августа 2017 года.

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев рассказал о ходе работ: «На обустройство тротуарной дорожки из местного бюджета были выделены денежные средства в размере одного миллиона рублей. Она соединит Центральную улицу села Иславское с автобусной остановкой на Рублево-Успенском шоссе. После окончания работ у жителей села будет безопасный подход к остановке вдали от проезжей части».

IMG 1141

Обслуживание тротуарной дорожки в зимнее время будет производиться МБУ «Спецслужба «Успенское».

IMG 1134