28 марта 2024   21 : 43

Осенний призыв 2017

OSENNII-PRIZYV-2017

Уважаемые призывники сельского поселения Успенское!

Граждане подлежащие призыву ОСЕНЬ 2017г., напоминаем вам, что с 01.10.2017г. приступает к работе призывная комиссия в отделе военного комиссариата по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области. Все призывники, которые зарегистрированы на территории сельского поселения Успенское, вызываются на медицинское обследование по графику установленному военным комиссариатом на 03.10.2017 г.

Вам заблаговременно за две недели будут предоставлены повестки с направлениями на медицинское обследование (направления на анализы моча и кровь, флюорографию и ЭКГ).

Так же напоминаем вам о необходимости предоставлять в отдел военного комиссариата по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области на третий этаж кабинет № 311 окно № 3 документы, подтверждающие вашу отсрочку по учебе, справка Ф-26 или Приложение № 2 (в справке должно быть указано: Год поступления; № и дата приказа о зачислении; Какой курс обучения; Форма обучения; Направление подготовки (специальность); Срок окончания обучения; Наличие военной кафедры; Подпись руководителя учреждения; Гербовая печать).

Телефоны для справок:

8-495-634-61-46 - кабинет военно-учетного стола

8-495-591-32-12 - призывной отдел военного комиссариата

Призыв:

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
  2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
  3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Ст. 59 Конституции Российской Федерации