20 апреля 2024   03 : 02

В сельском поселении Успенское отметили День пожилого человека

IMG 5966  1  1

В сельском поселении Успенское отметили День пожилого человека. В этот праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.  Праздничные мероприятия состоялись в трех населенных пунктах: поселке Горки-10, селе Иславское и селе Успенское.

DSC 0022

30 сентября в Домах Культуры поселка Горки-10 и села Иславское для людей старшего поколения был накрыт праздничный стол.  Для гостей выступил ансамбль «Закрутиха». На концерте прозвучало много добрых и всеми любимых песен.

IMG 6078

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил старшее поколение. «Празднование Дня пожилого человека - это не только хорошая возможность встретиться со своими односельчанами, но и почувствовать заботу о себе. Безусловно, такие мероприятия объединяют пенсионеров и дарят много положительных эмоций. Пусть название у праздника не совсем звучное, но он наверняка останется в воспоминаниях наших жителей», - сказал Владимир Владимирович.

IMG 6068

4 октября праздник прошел в новом Доме Культуры села Успенское. В этот день, в празднично украшенном зале, за столами собрались жители из разных населенных пунктов нашего поселения. Этот праздник отмечают люди, жизнь которых связана с годами труда. Некоторые из них продолжают активную общественную деятельность, это старосты населенных пунктов, руководители ветеранских организаций и организаций инвалидов, участники самодеятельности.

IMG 5933  1  1

Творческие коллективы Успенского Дома Культуры подготовили развлекательную программу. В концерте приняли участие: инструментальная группа «Концертино», дуэт «Душа», ансамбль «Традиция», концертная студия «Праздник», Вероника Позднякова и дуэт баянистов.

IMG 5916  1  1

Для гостей был подготовлен небольшой сюрприз – мастер-класс по изготовлению шкатулок. Любой желающий мог оформить шкатулку по своему вкусу и унести ее с собой. По окончанию мероприятия женщинам подарили цветы от Администрации сельского поселения Успенское.

IMG 5594

IMG 5606