Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   18 : 39

Город Добра

DSC 6937

Накануне Международного Дня инвалида Администрация Одинцовского муниципального района организовала праздник, который состоялся в Успенском Доме Культуры. Около 500 человек приехали в этот день в село Успенское.

DSC 6856

В фестивале «Город Добра» приняли участие знаменитые российские деятели шоу-бизнеса и культуры - Игорь Матвиенко, Эвелина Бледанс, Алла Давлатова, Антон и Виктория Макарская, Анжелика Агурбаш, Валерий Меладзе, Алексей Огурцов.

DSC 6862

Глава Одинцовского муниципального района Московской области Андрей Иванов посетил мастер-классы для гостей фестиваля.

DSC 6957

Люди с ограниченными возможностями по здоровью, а также и их близкие смогли окунуться в атмосферу настоящего, красочного гуляния. По всему Дому Культуры были разбиты сектора, кружки по интересам. Спортивным, смелым и умелым было, где развернуться и применить свои таланты, или научиться чему-то новому и необычному в спортивном зале, в библиотеке прошел тренинг на тему межличностных отношений, много желающих собралось в стенах видеостудии, пытливые умы смогли себя задействовать игрой в шахматы. В студии звукозаписи под руководством Игоря Матвиенко шла запись музыкальной композиции.

DSC 6828

1 декабря Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский вручили памятные подарки Обществу инвалидов. «3 декабря мы все вспоминаем об «особенных» людях среди нас. Пусть они немного отличаются телесно, но душа у них такая же хрупкая, как у каждого живущего на этой планете. Наша задача - обеспечить нормальные условия для жизни, поддерживать силу духа, давая равные возможности с окружающими. Пусть в этот день они чувствуют чуть больше внимания и тепла», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 6794

Администрация сельского поселения Успенское уделяет большое внимание людям с ограниченными возможностями по здоровью. В нашем поселении действует социальная программа поддержки - выплачиваются дополнительные денежные средства к пенсии и к праздникам.

DSC 6867

DSC 6963

DSC 6787

DSC 6789

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика