Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
23 апреля 2024   15 : 05

Турнир по каратэ на Кубок Главы сельского поселения Успенское

IMG 3392

23 декабря в селе Успенское состоялось Открытое Первенство СШ «Горки-10» по карате на Кубок Главы сельского поселения Успенское среди детей первого, второго и третьего года обучения. Соревнования проводились в новом здании Успенского муниципального сельского Дома культуры.

IMG 3372

Соревнования проводятся в нашем поселении регулярно, как правило, 2 раза в год. Выступления на уровне поселения помогают юным спортсменам показать свои навыки, почувствовать дух борьбы, приобрести опыт и уверенность в себе, подготовиться к соревнованиям более высокого уровня – районного, областного, а на следующих этапах и всероссийского.

IMG 3393

Открыл Турнир Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев. Он пожелал спортсменам удачи и честной победы.

IMG 3381

В соревнованиях выступили юные спортсмены спортивной школы «Горки-10» и спортивных клубов карате города Москвы. Команда спортивной школы была представлена воспитанниками тренеров Осипова Дениса Олеговича (4 Дан) и Прилипко Александра Сергеевича (5 Дан) под руководством директора школы Лизункова Игоря Александровича (8 Дан). Ребята продемонстрировали зрелищные выступления, завоевав в турнире 7 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

IMG 3398

За наших ребят очень активно болели родители спортсменов, создавая атмосферу доброжелательности и значимости спортивной увлечённости своих детей. По словам спортсменов, поддержка родителей придавала им дополнительный стимул к победам.

IMG 3409

Поздравляем ребят и их наставников с победами в турнире и желаем им дальнейших успехов в спорте и учёбе.

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика