Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   13 : 06

Более 500 человек приняли участие в Крещенских купаниях в сельском поселении Успенское

WEL 9191

Один из великих христианских праздников Крещение Господне или Богоявление мы отмечаем 19 января. В этот великий день Церковь вспоминает евангельское событие – как пророк Иоанн Предтеча крестил Господа Иисуса Христа в реке Иордан.

WEL 9197

Все храмы сельского поселения Успенское провели торжественное богослужение, праздничную Литургию. В этот день проводится особенная служба, очень похожая на Рождественскую. Обязательно совершается великое освящение воды. Всем известна великая сила крещенской воды.

WEL 9215

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил православных с великим праздником. «Крещение Господне один из великих и важных православных праздников. Хочу в этот день всем пожелать любви, чтобы желания исполнялись, и случались чудеса. Несмотря на холод, пусть в душе всегда будет тепло и светло. Здоровья вам, вашим родным и близким», - сказал Владимир Владимирович.

WEL 9290

В поселке Горки-10 на территории храма преподобного Серафима Саровского для всех желающих окунуться была установлена специальная купель. Купания начались после торжественной Литургии и продлились до вечера. Вблизи купели были установлены теплые палатки, где можно было переодеться и согреться после обряда купания, также выпить горячие напитки и подкрепится теплой выпечкой или бутербродами.

WEL 9327

В великий праздник Крещения покой и дисциплину поддерживали представители служб правопорядка и Народная дружина сельского поселения Успенское. В целях медицинского обеспечения купающихся, на территории храма дежурила бригада скорой помощи.

WEL 9302

WEL 9298

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика