Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   16 : 05

День защитника Отечества отметили в сельском поселении Успенское

DSC 8874

Ежегодно 23 февраля Россия отмечает истинно мужской праздник - День защитника Отечества. В сельском поселении Успенское с размахом отметили этот день.

DSC 8769

В поселке Горки-10 состоялось военно-спортивное мероприятие, в котором участники должны были пройти определенные испытания - метание гранат по мишени, штыковой бой, стрельба из лука и стрельба в пневматическом тире. Для желающих играть в команде, предлагалось побороть противника в тактической игре лазертаг.

DSC 8793

Также была организована оружейная выставка, где самые отважные, под руководством опытных наставников, могли пострелять из настоящего оружия.

DSC 8830

Гостей праздника угощали сладким чаем и гречневой кашей из полевой кухни.

DSC 8855

В Успенском Доме Культуры состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев открыл праздничный вечер.

DSC 8860

«Дорогие наши ветераны, воины - интернационалисты, участники боевых действий, поздравляю вас с Днем защитника Отечества. В истории нашего государства было много страниц, в которых мужество и стойкость наших солдат обеспечили нам мирную жизнь. С огромным уважением мы относимся к ратным подвигам наших защитников. Хочется пожелать в этот замечательный день нашим мужчинам и их родным и близким здоровья, сил, благополучия», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 8878

Концерт подготовили творческие коллективы Успенского Дома Культуры – концертная студия «Солнышко», ансамбль «Традиция», дуэт «Душа». Трио песенников-бардов из Одинцово спели любимые и популярные песни военных лет. Также в мероприятии приняли участие поэты ЛИТО «Успенские вечера» - Александр Еськов и Виталий Воронин.

DSC 8899

Ветеранам и воинам-интернационалистам, проживающим на территории сельского поселения Успенское, были вручены памятные подарки от Администрации.

DSC 8726

DSC 8752

DSC 8760

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика