Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   01 : 34

Отчет Главы сельского поселения Успенское Владимира Горяева по итогам работы в 2017 году

ОТЧЕТ 2017  заставка

DSC 9133 copy

1 марта в Успенском Доме культуры состоялся отчет Главы сельского поселения Успенское Владимира Горяева по итогам работы Администрации сельского поселения Успенское за 2017 год.

DSC 8937

На мероприятии присутствовали жители, депутаты сельского поселения Успенское, и.о. Руководителя Администрации сельского поселения Успенское Дмитрий Берестовский, сотрудники Администрации, члены Молодежного совета, представители силовых структур, директора и коллективы образовательных и дошкольных учреждений, представители духовенства.

DSC 8930

В своей речи Владимир Владимирович рассказал об исполнении доходной и расходной части бюджета, о мерах социальной поддержки населения, развитии культурной и спортивной жизни поселения, о том, что сделано по части благоустройства и развития жилищно-коммунального хозяйства, безопасности, и конечно, о планах на 2018 год.

DSC 8961

 «Работа административного аппарата направлена в первую очередь на развитие сельского поселения Успенское. Наша цель создать достойные и комфортные условия для жизни нашего населения», - отметил Владимир Владимирович.

DSC 8993

За добросовестный труд, инициативу и активное участие в общественной жизни поселения были вручены 22 диплома и памятные подарки.

DSC 9033

Настоятель Успенского храма протоиерей Илья Настевич обратился к собравшимся в зале и кратко рассказал о просветительской работе в приходе и дальнейших планах. По его словам, воскресная школа при храме будет развиваться, в планах осуществление учебной деятельности совместно с Успенской СОШ.

DSC 9042

В конце доклада коллективы Успенского и Горковского Домов Культуры исполнили вокальные и танцевальные номера.

DSC 9065

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика