Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   00 : 24

В Успенском отметили День работников ЖКХ и Культуры

DSC 9473

DSC 9453

15 марта в Успенском Доме Культуры состоялось награждение работников ЖКХ и Культуры.  Также в этот день были отмечены спортсмены хоккейного клуба «Снежинка» и баскетбольная команда сельского поселения Успенское.

DSC 9472

Перед началом мероприятия в фойе дома культуры для гостей был накрыт фуршет.

DSC 9430

Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда считалась непростой. Убранная придомовая территория, ухоженные клумбы и газоны, современные детские площадки, исправно работающий лифт, чистые и отремонтированные подъезды – все это часть работы в сфере ЖКХ.

DSC 9481

Работники культуры, люди многогранные. Песни, музыка, стихи, картины, видение мира сквозь призму современности — это уникальный талант.

DSC 9438

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. руководителя Администрации Дмитрий Берестовский поздравили представителей этих двух не похожих друг на друга профессий, пожелали успехов на трудовом поприще и профессионального роста.

DSC 9495

«Сегодня мы собрались в этом зале для того, чтобы поздравить работников ЖКХ, работников Культуры и особо отметить наших спортсменов.  

Работа сотрудника ЖКХ трудна, но вы умеете выполнять ее быстро и преодолевать все трудности и сложности. Пусть над вашей головой всегда светит солнце. Пусть зарождаются новые идеи, которые позволят развивать сферу жилищно-коммунального хозяйства. Идите навстречу переменам и принимайте благодарность за ваш труд.

В марте много прекрасных праздников и одним из них по праву считается день работников культуры. Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Выражаю Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.

Особенно хочется отметить наших спортсменов, тех, кто защищает честь нашего поселения на спортивных площадках, мы гордимся нашими командами. Хоккейный клуб «Снежинка» и баскетбольная команда «Успенское» являются примером для подрастающего поколения», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 9493

В праздничном концерте, посвященном дню работников ЖКХ и Культуры приняли участие вокалисты и творческие коллективы Успенского Дома культуры -  Наталья Шубина, группа «Концертино», Вероника Позднякова, Михаил Коломиец, Елена Борисова и многие другие.

DSC 9497

DSC 9507

DSC 9511

DSC 9428

DSC 9483 copy

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика