Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   10 : 00

Дмитрий Голубков проверил ход строительства детского сада в поселке Горки-10

DSC 1376

15 мая 2018 года поселок Горки-10 с рабочим визитом посетил депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков. В рамках визита Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев подробно рассказал о ходе строительства нового детского сада на 400 мест с группой кратковременного пребывания.

DSC 1407

«В октябре 2017 года начались работы по строительству нового детского сада по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Более 80 строителей находятся на стройплощадке одновременно. Сейчас мы вышли на завершение строительной части несущих бетонных конструкций. К середине июля бетонные работы будут завешены. В июле - августе начнутся работы по благоустройству, будет проведен большой комплекс работ по внутренней отделке - проведение коммуникаций и отделочные работы. На данный момент идет опережение графика строительства на три недели. Самые тяжелые работы - «котлован» и «выход из земли» были завершены в зимний период. 31 декабря 2018 года новый детский сад будет сдан «под ключ» с мебелью и отделкой», - рассказал о ходе работ Владимир Владимирович.

DSC 1507

Дмитрий Аркадьевич интересовался ходом проведения строительных работ детского сада, сроками сдачи объекта в эксплуатацию. Он также отметил, что новый объект находится под особым контролем местных органов власти.

DSC 1444

Новый детский сад расположился на территории бывшего спортивного стадиона СОШ «Горки-Х». Началось строительство нового спортивного ядра на пришкольной территории с микростадионом, зоной воркаута и футбольным полем. В учебное время стадионом будут пользоваться школьники, а после 16.00 все желающие.

DSC 1431

В рамках визита были показаны все объекты, которые будут в располагаться рядом с детским садом. Также была проведена экскурсия по скверу в районе домов № 22-23 поселка Горки-10. На его территории идет активная работа по благоустройству и озеленению земель, которые в общей площади составляют 1,5 гектара земли.

DSC 1561

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика