Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   17 : 03

Глава Одинцовского района проверил ход строительства детского сада в Горках-10

VLR 3823 s

Андрей Иванов отметил, что работы идут в соответствии с графиком

17 мая глава Одинцовского района проверил ход строительства детского сада в Горках-10. Общая площадь учреждения составит около 6,5 тысяч квадратных метров. Инспекция объекта состоялась в рамках выездного совещания в поселок сельского поселения Успенское. Андрей Иванов отметил, что работы по возведению дошкольного учреждения идут в соответствии с графиком. На объекте на сегодняшний день задействовано 90 человек и 10 единиц специализированной техники.

VLR 3687 s

«Детский сад в Горках-10 рассчитан на 400 мест. Работы на объекте планируется завершить в декабре. Сегодня уровень готовности объекта составляет 17%. Уже готовы цокольный и первые этажи, заканчивают второй, монтируют внутренние перегородки и приступают к отделке стен. Подрядная организация взяла очень хороший темп. По определенным позициям мы наблюдаем опережение графика. Замечаний нет, все делается качественно», - заключил глава Одинцовского района.

VLR 3918 s

Андрей Иванов добавил, что детский сад расположен на территории общеобразовательной школы Горки-10. Вокруг данного учреждения будут проведены работы по благоустройству. Также планируется ремонт актового зала и создание двух кабинетов технологии. Кроме того, там появится новый спортивный стадион. Глава Одинцовского района подчеркнул, что в поселке Горки-10 создается полноценный образовательный кластер. Общий объем инвестиций в социальный блок составит порядка миллиарда рублей.

VLR 3961 s

Автор фото: Валерий Жуков. 
 
Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика