Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   00 : 51

Мужеству с детства нужно учиться

DSC 2849

Стало хорошей традицией дважды в год проводить в школе «Горки-Х» военно-патриотическую игру «Зарница». Осенью в ней участвовали ученики средней и старшей школы, весной пришла очередь показать себя воспитанникам начальных классов.

DSC 1784

Погода была солнечная и увлекательные соревнования были устроены на пришкольной территории. Восемь рубежей предстояло преодолеть юнармейцам. Команды-участницы с нетерпением ждали начала игры, ведь процесс подготовки занял не один день.

DSC 1802

Стрельба по мишеням, нахождение мин, шифровальщик, оказание первой медицинской помощи, прохождение эстафеты - это не полный список того, что предстояло преодолеть юным солдатам. На каждом из этапов команды зарабатывали баллы.

DSC 2333

Игра проходила очень дружно и организованно, педагоги и родители, как могли помогали своим воспитанникам и переживали за каждого. Все команды прошли рубежи достойно, и в каждом определился свой победитель.

DSC 2311

Глава сельского поселения Владимир Горяев посетил военно-патриотическую игру «Зарница» и пожелал участникам победы.

«Добрый день, участники военно-патриотической игры «Зарница». Я рад, что по прошествии не одного десятка лет к нам вернулась традиция проводить эту игру. В ходе игры вы приобретаете практические навыки начальной военной подготовки, показываете свою физические и умственные способности, учитесь быть командой. На всех рубежах желаю вам успехов и самых высоких баллов! Вперед, к победе!», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 2368

Девятым, самым важным рубежом для участников была полевая кухня. После нее ребята с нетерпением ждали подведения итогов соревнования. В этом году места распределились следующим образом:

3 место - 2 «А», 2 «В», 3 «Б» классы;

2 место - 4 «Г», 4 «А», 1 «А» классы;

1 место – 4 «Б», 2 «Б» классы.

Но не стоило огорчаться, ведь на каждом их рубежей был свой победитель. Лучшими командирами признаны: Полищук Илья, Брескова Надежда, Стоновой Матвей.

DSC 1841

Настоящим сюрпризом для детей стал зажигательный танец, который они исполнили вместе с директором, учителями и родителями, ведь школа — это не только уроки, но и хорошее настроение!

DSC 2240

DSC 1917

DSC 1959

DSC 2005

DSC 2399

DSC 2403

DSC 2606

DSC 2734

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика