25 апреля 2024   14 : 01

Звучит звонок прощальный

DSC 3904

24 мая в Успенской СОШ и СОШ «Горки-Х» прозвенел последний звонок. Этот волнительный день стал отправной точкой для выпускников во взрослую самостоятельную жизнь. Ученикам девятых классов предстоит не менее сложное испытание в виде первых экзаменов, которые решат судьбу многих в пользу дальнейшего обучения в стенах родной школы или других учебных заведений. На празднике звучали напутственные речи директоров школ и педагогов.

DSC 2932

На торжественных линейках присутствовали Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев и и.о. Руководителя Администрации сельского поселения Успенское Дмитрий Берестовский.

«Добрый день, уважаемые педагоги, родители, выпускники и ученики. Сегодня долгожданный день для всех вас. Все школьники любят 1 сентября, но последний звонок еще более любим. Это радостный праздник, которого ученики ждут с нетерпением, потому что впереди прекрасная пора летних каникул. Для выпускников с последним звонком откроется новая страничка жизни и все самое неизведанное, о чем мечталось начнется осуществляться. Хочу пожелать вам успешной сдачи экзаменов, получить максимально высокие баллы, уверен вы справитесь с этим», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 2966

На последней линейке Владимир Владимирович вручил директорам школ сертификаты на ремонт. 9 миллионов рублей получила Успенская СОШ и 37 миллионов рублей СОШ «Горки-Х».

DSC 3764

Выпускники начальных четвертых классов Успенской СОШ волновались не меньше, чем старшеклассники, они подготовили для выпускников праздничные номера. Первоклассники СОШ «Горки-Х» подготовили настоящий флешмоб.

DSC 3012

В этот день, который завершает многолетний учебный марафон со всеми уроками и переменами, школьники и выпускники подготовили красочную программу для гостей. Танцы, стихи, сердечные признания и слова благодарности директорам и учителям. Традиционный вальс стал завершающим штрихом на последней линейке. Последний звонок прозвенел, последний школьный урок закончен в этом учебном году.

DSC 3826

DSC 2969