29 марта 2024   01 : 55

Праздник детства

DSC 0005

Традиционно, из года в год, День защиты детей отмечается в первый день лета, 1 июня. Красочный фестиваль детства в сельском поселении Успенское собрал на своих площадках виновников торжества вместе со своими родителями. Коллективы Горковского и Успенского Домов Культуры подготовили праздничные концерты.

DSC 4122

Администрация сельского поселения Успенское постаралась сделать это важное мероприятие по - настоящему детским и беззаботным и приготовила для гостей много приятных и неожиданных сюрпризов. Веселая интерактивная анимационная программа с танцами, запоминанием волшебных заклинаний, хороводами и шутками распространяла сказочную атмосферу. Вкусный попкорн и сладкая вата были лучшими угощениями на праздновании. Любители Аква грима смогли запечатлеть на себе необычные образы и предстали перед публикой сказочными персонажами из любимых мультфильмов и кино.

IMG 6650

Шоу мыльных пузырей не оставило без внимания даже взрослых, веселые прыжки в попытке поймать заветный хрупкий шарик оглашали веселым смехом праздничные площадки. Надувные батуты не обошли вниманием любители экстремальных впечатлений, огромная горка, и подъем на ее пик не составили труда для преодоления препятствия детворе.

DSC 4381

Ребенку для того, чтобы быть счастливым не так много нужно - забота и любовь близких, верные друзья, положительные эмоции. В первый солнечный день лета село Успенское, село Уборы, поселок Сосны, село Иславское и поселок Горки-10 на своем примере доказали, что лучший праздник – это День защиты детей. В этот день заразительный смех, улыбки и радость не оставили равнодушными ни одного участника мероприятия. Юные жители, участвующие в конкурсах, ушли с праздника с подарком – логической головоломкой.

DSC 4140

DSC 4145