Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   06 : 40

День памяти и скорби прошел в сельском поселении Успенское

IMG 1992

22 июня 1941 года началась она, самая страшная из всех войн, долгая, кровопролитная сопровождаемая лютыми морозами и голодом - Великая Отечественная Война. 1418 дней и ночей, побед и поражений, 27 миллионов погибших... Именно в день начала этой ужасной войны, 22 июня мы отдаем дань памяти погибшим на фронте.

IMG 1966

В митингах приняли участие: ветераны, жители, заместитель руководителя Администрации сельского поселения Успенское Олег Арустамян, депутат Совета депутатов сельского поселения Успенское Ирина Мустафина, педагоги и ученики Успенской СОШ и СОШ «Горки-Х», представители Домов Культуры и Администрации.

IMG 1967

IMG 2007

В день памяти и скорби в селе Успенское и поселке Горки-10, у памятников погибшим войнам собрались неравнодушные жители, чтобы почтить память героев той страшной войны.

IMG 2005

Председатель Совета ветеранов сельского поселения Успенское Нина Воробьева обратилась к собравшимся: «Сегодня мы с вами собрались не случайно, подвиг наших воинов, страшные бои и сражения, борьба за будущее своих потомков помогли нам одержать победу в войне. Великая Отечественная Война – это одна из страшных и трагических страниц в нашей с вами истории. Только патриотизм советского народа, безграничная любовь к Родине помогли выстоять и пережить страшные годы, и дали сил на разгром фашистских войск. 22 июня навсегда стало для нас днем великой трагедии и безграничного мужества, давайте почтим память о всех не вернувшихся с этой войны минутой молчания».

IMG 1972

Участие в митингах завершилось возложением цветов к памятникам погибшим войнам и зажжением свечей.

IMG 1976

IMG 1985

IMG 1994

IMG 2003

IMG 2013

IMG 2014

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика