16 ноября 2018   06 : 15

В сельском поселении Успенское состоялись выпускные вечера

DSC 4890

DSC 4660

Одиннадцать лет промелькнули, как один миг. Еще вчера было так волнительно и страшно сдавать итоговые экзамены, а уже сегодня настал долгожданный вечер прощания со школой, учителями, с детством.

DSC 4449

23 июня 2018 года выпускники Успенской СОШ и СОШ «Горки-Х» нарядные и красивые собрались на прощальный вечер. Многочасовые репетиции, написание красивого сценария к волнительному и важному событию занимали свободное время одиннадцатиклассников. И не зря, ребята отлично справились, со сцены звучали трогательные песни о каждом из учителей, читались красивые стихи о школьной поре, юмористические сценки особо подметили характеры самих учеников. Родители подготовили потрясающие музыкальные номера. Теплые слова и признания звучали особенно трогательно.

DSC 4481

DSC 4570Напутственные речи директора Успенской СОШ Татьяны Бакановой и директора СОШ «Горки-Х» Оксаны Шарыгиной никого не оставили равнодушным. Ирина Мустафина и Галина Крылова – классные педагоги выпускных классов, были не в силах сдержать эмоции, слезы не могли скрыть гордость за своих выпускников, которые стали для них родными.

DSC 4567

10 медалистов Успенской СОШ и 2 медалиста СОШ «Горки-Х» были особо отмечены Администрацией сельского поселения Успенское и получили денежные сертификаты. Директора школ, классные руководители и первые учителя также получили ценные подарки от Администрации сельского поселения Успенское.

DSC 4504

DSC 4580

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев вручил подарки и обратился к выпускникам с напутственной речью.

DSC 4531

«Дорогие выпускники, сегодня волнительный день для нас всех. Вы сегодня подводите условную черту под школьным периодом и впереди у вас начинается взрослая жизнь, много нового, неизведанного. Но не нужно бояться, тот опыт и усердие, которое вы уже проявили во время школьных лет вам поможет. ЕГЭ позади, многие их вас уже определились и знают куда пойдут учиться, кто-то размышляет и принимает решение. Не бойтесь ставить амбициозные задачи, уверен вам под силу с ними справиться!», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 4595

Торжественно и немного грустно закончились выпускные вечера, покидая школьные стены многие не смогли сдержать эмоций и слезы грусти падали на аттестат о среднем общем образовании. Закончилась счастливая пора детства, начинается новая глава – юность.

DSC 4788

DSC 4634