29 марта 2024   09 : 06

Каникулы у моря

IMG 0660

С 7 по 24 июля 2018 года дети сельского поселения Успенское отдыхали в Крыму. Администрацией сельского поселения Успенское были оплачены путевки 81 ребенку в детский оздоровительный лагерь «I&Camp» на берегу Черного моря. На территории лагеря есть бассейн, горка, VIP пляж, спортивные многофункциональные площадки, скаладром и теннисный корт.

AMUs-1525

Уникальные мастер классы, ночные квесты, студия песочной анимации, интересные занятия и зажигательные вечеринки - все это ожидало наших ребят на отдыхе. Знакомство с детьми со всех уголков России, общение и веселый активный досуг, правильное питание и тщательный контроль за безопасностью отдыхающих — вот гарантия лучших каникул. Массу впечатлений и восторженные рассказы о времени, проведенном в лагере, привезли из Крыма ребята.

IMG 0111

IMG 0502

IMG 7016

IMG 7460

IMG 8591

IMG 9635

Фото предоставлены лагерем «I&Camp».