Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   06 : 45

Летнее благоустройство в сельском поселении Успенское

DSC 5259 дорога Борки

В деревне Борки идут работы по замене грунтовой дороги на полноценное асфальтовое покрытие в две полосы. За короткий промежуток времени состоялись все подготовительные работы и отсыпка грунтового полотна щебенкой. Протяженность нового асфальтового полотна составит более одного километра.

DSC 5258 дорога Борки

В селе Уборы в 2017 году была построена детская площадка с парковой зоной. Жители бережно относятся к ней и тщательно следят за чистотой и порядком. Яблони, саженцы, которых были высажены в акцию «Посади дерево» в прошлом году в зоне отдыха детской площадки, щедро одарили детей и их родителей плодами яблок. Клумбы и цветники стоят в цвету, газон пострижен, детские спортивные снаряды, турники, качели, горки и батут содержатся в идеальном состоянии. .

DSC 5317 Дет площ Уборы

DSC 5319 дет площ Уборы

Новое асфальтовое дорожное полотно в селе Уборы будет проложено в ближайшее время, старое полотно уже убрано.

DSC 5332 дорога Уборы

Дома Культуры села Уборы коснулись значительные изменения. Реставрация здания, крыльца и благоустройство прилегающий территории, посадка газона и цветов в самом разгаре. К 1 августа 2018 года будут завершены работы по благоустройству и обновлению входной группы, также будет проведен комплекс работ, связанных с уличным освещением.

DSC 5291 ДК Уборы

Многоквартирный дом № 1 в селе Уборы в скором времени порадует местных жителей новым газоном и цветниками.

DSC 5286 д1 Уборы

В поселке Горки-10 ведутся активные работы по строительству спортивного ядра на территории СОШ «Горки-Х». В ближайшее время произойдет замена временного и старого ограждения на новый забор по периметру спортивной зоны. Работы по очистке, выравниванию и отсыпке грунта почти завершены. Подготовлена специальная дорожка для стометрового забега. В ближайшее время будут начаты работы по укладке специального покрытия. К 1 сентября 2018 года спортивная зона будет полностью готова.

DSC 5355 спорт ядро Горки10

DSC 5357 спорт ядро Горки-10

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика