Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   13 : 09

День сельского поселения Успенское 2018

DSC 6011 2 copy

День сельского поселения Успенское традиционно отмечается в конце августа, этот год не стал исключением. Праздничный марафон начался  23 августа в селе Уборы, продолжился 25 августа в поселке Горки-10, селе Успенское и в селе Иславское, а завершился 26 августа в поселке Сосны.

Коллективы Успенского и Горковского домов культуры подготовили развлекательные и спортивные мероприятия для всех жителей, дети и взрослые смогли проявить себя и поучаствовать в веселых стартах, станцевать под любимую мелодию, подпеть знакомой мелодии.

Сладости и угощения, надувные батуты – скучать не пришлось никому. Все участники праздника, и стар, и мал получили от праздника заряд бодрости и массу ярких незабываемых впечатлений. Зажигательные хиты эстрады прозвучали в исполнении группы KRAFT  и певицы Zivert в поселке Горки 10.

В селе Успенское жители и гости пустились в хоровод под песни исполненные знаменитым цыганским хором, в завершении праздничного дня на сцену вышла группа «Божья коровка» со своими хитами. Современный нанофейверк и салют осветил небо над поселением с наступлением сумерек.

Почетные грамоты и памятные подарки были вручены от Администрации сельского поселения активным жителям.  С приветственным словом к жителям обратился Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев.

«От души поздравляю вас с нашим общим праздником: « Днем сельского поселения Успенское». Ваша любовь и неравнодушие к родной земле нас объединяет и дает силы и возможности для дальнейшего процветания. Сейчас у нас идет активное строительство новых инфраструктурных объектов, которые будут радовать наших детей и взрослых. Мы верим в светлое будущее нашего поселения. Хочу поблагодарить всех жителей за преданность и участие в жизни родной успенской земли! Желаю в этот праздник всем здоровья, благополучия, процветания во всех добрых делах и начинаниях!»

 

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика