Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   19 : 09

Праздник первого звонка

DSC 6232

1 сентября долгожданный и волнительный праздник. Первоклассники спешат на встречу неизведанному миру знаний, новым друзьям и учителям. С грустью и тоской будущие выпускники девятых и одиннадцатых классов теребят огромные букеты, с волнением смотрят на родных педагогов. Родители не могут скрыть волнение и слезы радости, еще один учебный год подкрался незаметно. Осталось позади солнечное лето, впереди новые открытия и усердные часы изучения новых дисциплин.

Традиционно в День знаний прошли торжественные линейки в Успенской СОШ и СОШ "Горки-Х". Ученики нарядные и веселые выстроились стройными рядами на торжественную часть, посвященную этому празднику. Повсюду в этот день были слышны поздравления с началом нового учебного года.

В девять утра началась торжественная линейка в Успенской школе, директор Баканова Татьяна Ивановна поздравила школьников, родителей и учителей с началом учебного года, пожелала успехов в учебе и неиссякаемого интереса к знаниям.

DSC 6798

В СОШ "Горки-Х" прошли две торжественные линейки, директор Шарыгина Оксана Борисовна в своей напутственной речи пожелала ученикам стремится к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут удачу и успех.

Обе школы отметили, что за время летних каникул в их стенах произошли значительные перемены, свежие и отремонтированные кабинеты и помещения ждут своих учеников.

Представители администрации сельского поселения Успенское во главе с Владимиром Горяевым посетили торжественные линейки в Успенской школе и в школе поселка Горки 10.

«Первое сентября особенный праздник, его отмечают тысячи школьников. Желаю всем в наступившем учебном году побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, а новый школьный год принесет много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей и стремитесь к знаниям! Вы - наше будущее!», - пожелал ученикам Владимир Владимирович.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика