16 апреля 2024   07 : 54

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

22 сентября по всей территории Московской области состоялась масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

DSC 7028

В поселке Горки 10, у дома № 5 собрались активные жители, чтобы поучаствовать и помочь в высадке саженцев деревьев.

Ученики СОШ «Горки-Х», воспитанники детского сада № 52, учителя, представители духовенства, родители, все помогали и бережно выравнивали и устанавливали в лунки молодые саженцы.

DSC 7102

DSC 7061

DSC 7126

DSC 7038

Ученики  4а класса «Успенской» СОШ, учителя и родители, сотрудники МБУ спецслужбы «Успенское» посадили несколько саженцев молодых сосенок в районе памятника с. Успенское.

IMG-20180922-WA0011 copy

Одновременно с высадкой деревьев шла активная уборка на прилегающей территории у Храма Серафима Саровского. Жители, дружный коллектив СОШ «Горки-Х» с учениками расчистили от мусора и сгнивших деревьев участок леса. К концу дня лес,  прилегающий к Храму преобразился, благодаря стараниям неравнодушных жителей поселка.

DSC 7157

DSC 7148