23 апреля 2024   09 : 55

С профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Это Российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. С самого утра работники дошкольных учреждений принимают поздравления.

на сайт 1 copy

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев поздравил всех дошкольных работников с профессиональным праздником: «Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляем Вас с профессиональным праздником- Днем дошкольного работника! Желаем Вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов!».

на сайт copy

От Администрации сельского поселения Успенское коллективам детского сада № 52 во главе с Ларисой Михайловной Матвеевой и детского сада № 25 во главе с Екатериной Владимировной Ширкевич были вручены цветы и памятные подарки.