Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   12 : 48

День пожилого человека - золотая пора.

 DSC 0199

Праздник с международным статусом отметили представители старшего поколения в сельском поселении Успенское.

 В конце сентября традиционно принято отмечать праздник золотой поры - День пожилого человека. Главной целью этого дня является  обращение внимания к проблемам и трудностям,  с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Символом праздника является открытая ладонь-символ доброты и помощи.

IMG-20180929-WA0018

29 сентября 2018 года в теплой и уютной атмосфере Домов Культуры села Иславское и поселка Горки -10 собралось более 100 гостей за уютным праздничным столом. Фольклорный коллектив встретил гостей застольными звонкими песнями, каждый желающий имел возможность спеть любимую песню под аккомпанемент гармони. Не смотря, на почетный возраст, гости с удовольствием пели, танцевали и участвовали в веселых конкурсах. Застолье и дружеская атмосфера царили на протяжении всей праздничной программы, воспоминания и рассказы о былом звучали из уст старшего поколения.

DSC 0191

Эстафету празднования Дня пожилого человека подхватил Успенский Дом Культуры – 2 октября на праздник  собралось более 70 гостей из с. Успенское, с. Уборы, с. Дубцы и пос. Сосны.  Коллектив Дома культуры подготовил обширную праздничную программу. Более двух часов на концертной площадке не смолкала музыка и поэтические номера.  Многие представители старшего поколения  могли дать фору молодежи на танцполе. Ни кто не остался равнодушен.

день пожилого 2.10.2018

IMG 9990

2.10.2018

image copy copy

В начале октября вся страна отметит 86 годовщину со дня образования Гражданской Обороны,  хочется отметить ветеранов, которые посвятили свою жизнь защите людей в чрезвычайных ситуациях, особенно тех - которые присутствовали на наших мероприятиях.  Это  люди, для которых слово героизм-это каждодневная работа.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика