23 апреля 2024   23 : 22

Праздник мудрости и добра

5 октября 2018 года свой профессиональный праздник отмечают педагоги. Учитель-благородная профессия, востребованная и крайне важная. Каждый день из года в год знания данные учителями самоотверженно передаются  учащимся. Опыт и мудрость идут рука об руку в этом непростом призвании. Порой приходится быть для учеников и второй мамой и строгим папой.

IMG-20181005-WA0006

Представители Администрации сельского поселения Успенское И.о. руководителя администрации Дмитрий Олегович Берестовский и заместитель руководителя Олег Романович Арустамян посетили Успенскую СОШ и СОШ Горки-Х и поздравили педагогов с их праздником.

IMG-20181006-WA0023

В этом году учитель биологии Елкина  Галина Николаевна отмечает 45 –летний юбилей работы в родной школе поселка Горки -10. Поздравляем!IMG-20181006-WA0020

Подарки, море цветов, искренние пожелания успехов в работе и личной жизни долго звучали из уст учеников, коллег, родных и близких.