20 апреля 2024   01 : 14

Молодежный вечер

DSC 7477

10 ноября 2018 года в Успенском Доме культуры состоялся молодежный вечер  для старшеклассников Успенской СОШ и СОШ Горки Х. Мероприятие было организовано по инициативе  Молодежного совета сельского поселения Успенское при поддержке Администрации.

DSC 7400

Два часа мальчишки и девчонки наслаждались зажигательными мелодиями на танцполе. Конкурсы, фуршет, мини-бар с безалкогольными сокосодержащими напитками наполняли энергией и хорошим настроением молодежь.

DSC 7404

Участники, которые не постеснялись и проявили себя в творческих сценках и конкурсах получили памятные подарки от Администрации сельского поселения Успенское. Особо отмечена была именинница Ксения из Успенской СОШ, ребята закружились вокруг нее в праздничном хороводе.

DSC 7447 copy

DSC 7491

DSC 7442

DSC 7419

DSC 7461 copy

DSC 7500

За порядком на молодежном вечере следили представители органов правопорядка и народная дружина сельского поселения Успенское.