24 апреля 2024   17 : 59

У природы нет плохой погоды

22 ноября 2018 года состоялся парад коммунальной техники  в поселке Горки 10. Глава Одинцовского муниципального района Андрей Робертович Иванов посетил данное мероприятие и проинспектировал важные строящиеся объекты поселка Горки 10: Детский сад и спортивный стадион, расположенный на территории школы СОШ Горки Х.

DSC 7552

Прошлая зима была суровая и снежная, но сотрудники МБУ Успенское, дворники управляющей компании активно очищали от выпавших осадков дворы, тропинки для пешеходов и подъездные пути. Они, своим трудом, смогли побороть капризы природы. Благодарственные письма и памятные подарки от Главы Одинцовского муниципального района получили пять человек, которые выполнили свою работу по содержанию мест общего пользования территории сельского поселения Успенское безукоризненно:

DSC 7562

Максим Евгеньевич Вихер

Светлана Сергеевна Гончарова

DSC 7578

Елена Викторовна Дубро

Наталья Константиновна Данковцева

DSC 7575

Ирина Владимировна Лысова

DSC 7571

25 октября 2018 года сельское поселение Успенское получило пять единиц специальной коммунальной техники по программе губернатора Московской области и полностью готово к любым капризам природы.

DSC 7553

DSC 7599

Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев вручил работникам МБУ и дворникам благодарственные письма и подарки, выразил огромную признательность и сказал спасибо за их непростой труд на благо поселения.

DSC 7595

DSC 7608 copy